Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Отчётная сессия по гос. проектам

17.09.2020

Здание северного речного вокзала в г. Москва

16 сентября в ПДК «Южный» состоялась отчетная сессия по гос проектам 2020 г. Садовый центр растений "Южный" активно сотрудничает с государственными предприятиями по озеленению Москвы и Подмосковья. На конференции подвели итоги по четырем крупным проектам.

В благоустройстве территории и восстановлении парка, прилегающего к Северному речному вокзалу г. Москвы приняли участия специалисты ПДК «Южный».

В день города в Москве после длительной масштабной реставрации было открыто для посетителей здание и территория Северного речного вокзала.

Северный речной вокзал вновь стал не только транспортным объектом, но и местом, где москвичи могут отдыхать круглый год.

Почти 72 тыс. человек посетили Северный речной вокзал и его парк со дня открытия после реставрации. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Собянин уточнил, что с вокзала снова отправляются круизы - уже ушло 33 теплохода. На них можно добраться до Перми, Костромы, Казани, Архангельска, Углича, Ярославля, Астрахани, Хвойного бора и Березников.

Источник: https://www.mskagency.ru/materials/3042269

Приглашаем всех в обновленный парк!

Поделиться:
К списку